ПОДРУБРИКИ:
Элегантная cтиральная машина
Компания BEKO выпустила стиральную машину WMD 78120 A с оригинальным дизайном. Элегантная новинка выполнена в угольно-черном цвете и великолепно подойдет для любого интерьера современной кухни.
Стиральная машина оснащена электронным управлением. Обо всех изменениях в работе проинформирует LCD-дисплей. Максимальная загрузка белья – 8 кг – рассчитана на большую семью. 12 программ позволят безошибочно выбрать режим стирки для каждой вещи. Для молодых родителей будет полезна функция “Защита от детей”.
Запустить машину вы можете и в свое отсутствие, используя режим “Отложенный старт”, которая действует до 24 часов. Предусмотрены и такие полезные функции, как “Легкая глажка”, “Быстрая стирка”, “Дополнительное полоскание”.
Специальная программа “Ручная стирка” стирает самые деликатные вещи из шерсти и шелка, на этикетках которых есть пометка “Не для машинной стирки”. Программа ухода за детcкими вещами Babycare обеспечивает благодаря длительному нагреванию и дополнительному циклу полоскания повышенную гигиену. Для быстрой стирки слабозагрязненных вещей подойдет программа “Xpress 39″, которая ровно за 39 минут отлично отстирает повседневную и спортивную одежду.
Источник: журнал “Идеи вашего дома”