ПОДРУБРИКИ:
36 лет без мытья

Житель индийской деревни, расположенной недалеко от священного города Варанаси, не принимает водные процедуры 36 лет. Кайлаш Сингх заменяет купание и чистку зубов ритуалом: стоит на одной ноге возле костра, курит марихуану и молится Шиве.
Индиец искренне считает, что огонь убивает всех микробов и способен заменить воду. И даже не смотря на то, что убеждения Сингха стоили ему бизнеса, поскольку клиенты стали обходить стороной его бакалейный магазин, он не изменил принципам и нашел себя в земледелии. А около шести лет назад упрямый индиец серьезно повздорил с родственниками из-за того, что отказался совершать ритуал омовения в Ганге после смерти брата.
В деревне же, где живет Кайлаш Сингх ходят слухи, что не моется он в надежде зачать сына. Будто бы ему предсказали, что отказ от водных процедур поможет индийцу стать отцом мальчика. Однако реальность противоречит предсказанию, ведь 64-летнего Сингха 7 дочерей.
Однако сам Кайлаш Сингх заявил журналистам, что начнет мыться, когда беды перестанут преследовать Индию.
В голове не укладывается! Но все-таки человек думает о своей родине, переживает, но ничего не делает, даже не моется- мотивация конечно сильная.